Девичник в «Колорадском папе»

5 июля в «Колорадском папе» традиционный воскресный девичник.
Всё внимание только девушкам. Сильная часть клуба в полном составе выходит на рабочую смену только, чтобы девушки улыбались. Создает атмосферу женского праздника DJs Nik и Scatman. Отплясывать на сцене можно будет вместе с Sunny Boys, Проектом «626», Scotch и Папиными Детками. Танцпол, спец буфет, нехорошая квартира — все в полном распоряжении прекрасных дам.

А чтобы девушки улыбались чаще и шире, ровно в полночь всем на каблуках — бокал шампанского бесплатно. Кроме того на девичник всем девушкам вход свободный. А мужчинам придется выложить 250 рублей.

Адрес клуба "Колорадский папа": Красноярск, Газеты Красноярский рабочий пр., 160е
Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Перуанский гастрономический ужин «По следам инков» в ресторане «Сёгун» Перуанский гастрономический ужин «По следам инков» в ресторане «Сёгун»
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Акции и скидки в ресторанах Красноярска Все скидки